Канатная дорога "Олимп" в Геленджике

Канатная дорога "Олимп" в Геленджике
Одно из самых замечательных мест Геленджика и всего Причерноморья – парк семейного отдыха и развлечений « Олимп ».
Горный парк « Олимп » — это большое разнообразие развлечений на любой вкус.
Ежедневно Вас ждут: бесплатный WI FI, контактный зоопарк «Зов Джунглей, Экзотариум, аттракцион «Планета Пандора» , детский городок, аттракционы, джиппинг, квадрациклы, сеть кафе и высокогорный ресторан «Вареничья хата», концертные выступления звезд эстрады, развлекательные программы и мероприятия, а также главный аттракцион парка – канатная дорога .

Канатная дорога – это захватывающий дух незабываемый получасовой полет над живописными горами Маркотхского хребта.
Только на « Олимпе », для поднявшихся по канатной дороге на его вершину, бесплатно проводятся пивные шоу-вечеринки и развлекательные программы.

Со смотровых площадок «Олимпа» Вашему взору откроется незабываемая панорама прекрасной Геленджикской бухты и ее окрестностей. Только на «Олимпе» единственное в России колесо обозрения, стоящее на высоте 640м над уровнем моря. Развлекательный центр семейного отдыха «Олимп» ждет в гости взрослых и детей. Мы стараемся сделать все, чтобы у Вас остались яркие и приятные воспоминания!

Концертный зал «Олимп» расположен в юго-восточной части парка на горном склоне в окружении сосновой рощи. Зрительный зал выполнен в форме открытого амфитеатра на 3500 посадочных мест. Вы получите удовольствие не только от концертной программы, но и изумительного заката солнца и вида на море. В нашем концертном зале выступают популярные звезды эстрады, проводятся фестивали и мероприятия, такие как, например, «Южные ночи», «Юморина» и другие.

Краснодарский край, г. Геленджик, Куприянова щель, 1 (район нового автовокзала)
+7(928) 443-07-70
+7(918) 052-07-70
park-olimp@mail.ru
www.park-olimp.ru